Тактика для увеличения вашего Instagram Likes, последователей и комментариев

1. Перекрестно продвигайте свой выделенный хэштег.

Приятно, что вы создали хэштаг #joesgarage для своей компании, но кто знает, чтобы использовать его для обмена информацией о вас? Удостоверьтесь, что он находится в вашем профиле, но не принимайте игру в автономном режиме и распечатывайте его в своих квитанциях, в печатных объявлениях, на вывесках в вашем магазине и на соответствующих мероприятиях.

Если вы находитесь на радио и телевидении, направляйте людей на использование своего хэштага. Интеграция онлайновых и оффлайновых кампаний, гарантируя, что он указан в других социальных профилях, на вашем веб-сайте и в ваших блогах электронной почты. Не просто надеяться, что люди найдут его.


2. Получите креатив с hashtagging.

Когда дело доходит до идей заголовка Instagram, вам нужно смотреть за однословные, очевидные хэштеги. Конечно, вы тоже хотите использовать их, но смешивайте их и используйте хэштеги, чтобы рассказать часть своей истории. Будьте смешными, ироничными или возмутительными – просто не будьте БОРИНГАМИ.


3. Участвуйте в массово популярных разговорах.

Для каждого сообщения используйте сочетание актуальных релевантных хэштегов, например, # woodworking для столярной компании, например, а также трендов, супер-популярных хэштегов, где вы можете. На самом деле конкретные хэштеги похожи на ключевые слова с длинными хвостами, поскольку они показывают больше намерений и помогают найти нужных людей, но универсальные трендовые хэштеги, такие как #instagood, #tbt, #photooftheday или даже простой старый #fun, дают вам больше людей в целом. Вам нужно, чтобы сделать это в социальной сети большой и шумной, как Instagram.


4. Максимально используйте свой био URL.

Это основное недвижимое имущество на вашем профиле Instagram … вы действительно хотите, чтобы ваша биография только привязывалась к вашей домашней странице сайта, теперь и навсегда? Йон. Измените его, по крайней мере, раз в две недели, и используйте эту интерактивную ссылку в своей биографии, чтобы привлечь трафик к вашему самому новому или самому популярному контенту.


5. Получите описательные заголовки.

Картинка стоит тысячи слов, но вы не можете полностью пропустить слова. National Geographic фантастически использует рассказывание рассказов вместе со своими фотографиями Instagram для создания взаимодействия и совместного использования. В то время как традиционные медиа-бренды упали, как мухи, NatGeo превзошел цифровые технологии и стал одним из ведущих брендов Instagram, и более 50 миллионов подписчиков. Как и другие хакеры Instagram, которые я включил здесь, это то, что вы хотите совершить, чтобы работать со своей стратегией с течением времени, поэтому не беспокойтесь, если сначала это будет странно. Ваше письмо улучшится, когда вы найдете голос Instagram вашего бренда.


6. Входите все в маркетинг.

Посетите профили каждого человека, которого вы определили в качестве влиятельного лица в своем пространстве (AKA – человек, который влияет на людей, которых вы хотите получить перед собой) и «Включить уведомления о сообщениях», чтобы получать уведомления каждый раз, когда они обмениваются новым контентом. Затем вы можете регулярно взаимодействовать с ними и становиться одним из своих любимых людей или брендов.


7. Удалите ненужные помеченные вами фотографии из вашего профиля.

Если вы хотите показывать только лучший пользовательский контент о себе или своем бренде в своем профиле Instagram, вы можете. Теперь вы не можете полностью удалить отмеченные фотографии с сайта, выбрав «Изменить теги», выбрав те, которые хотите удалить, и выберите «Скрыть из профиля» (возможно, вам потребуется подтвердить). Это трюк.


8. Одобрите фото теги перед тем, как содержимое будет показано в вашем профиле.

Говоря о том, что вы можете больше контролировать, какие отмеченные фотографии появляются в вашем профиле, вы можете изменить настройку Instagram, поэтому отмеченные фотографии не будут отображаться, если вы их не одобрите в первую очередь. Вы найдете это в разделе «Параметры», «Фотографии вас» и «Добавить вручную». Я пытаюсь думать о причине, почему любая компания НЕ хотела бы этого делать … Нет. У меня ничего нет. Вы должны полностью настроить это, чтобы избежать потенциально неловких ситуаций.


9. Разработайте свой собственный стиль Instagram.

Человеческая натура хочет вписаться, но на Instagram вы хотите выделиться. Индийский бренд Frooti разработал такой уникальный стиль визуального контента, он мгновенно узнаваем каждый раз, когда пользователь видит сообщение Frooti в своем ленте новостей. Проверьте это:


10. Получите местное.

Посмотрите, что происходит в определенной области (например, ваш район, город, на который вы нацеливаете рекламу, или даже событие в определенном месте), перейдя на страницу поиска и выбрав вкладку «Места». Затем введите имя места, чтобы просмотреть все записи геотегов для этого местоположения.

 

Нажмите здесь, чтобы купить пакет Instagram (500 подписчиков, комментариев и комментариев)

Нажмите здесь, чтобы купить пакет Instagram (1000 подписчиков, комментариев и комментариев)

Нажмите здесь, чтобы купить пакет Instagram (5000 подписчиков, комментариев и комментариев)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *