Советы по быстрому увеличению количества слушателей SoundCloud

1. Создание надлежащей учетной записи SoundCloud

Если вы никогда не закончите ни один из ваших циклов и WiP, или если вы слишком боитесь критики, тогда вы не уйдете далеко.

Вы должны заставить себя ЗАПОЛНИТЬ ваши треки и тратить время на то, чтобы сделать их здоровыми – они не должны быть слишком повторяющимися, они не должны быть чрезмерно сложными и трудными для прослушивания, они должны заставить людей что-то почувствовать, будь то волнение или отчаяние – независимо от вашего намерения с дорожкой.

Вы получаете идею – сделайте лучшую музыку, которую сможете, и загрузите ее.


2. Создайте свою сеть друзей и соединений

Как это вам поможет? Как только у вас появятся настоящие друзья с другими пользователями SoundCloud, они помогут вам продвигать свою музыку множеством разных способов (через которые я вступлю через минуту).

Ключом к развитию реальных отношений является проявление подлинного интереса и реальная ценность для других, вместо того, чтобы всегда думать о том, что в нем для вас.

Мы все видели тех людей, которые следовали за 2000 людьми (максимально разрешенное число) и, как и все на панели инструментов, без должного взаимодействия с вами.

Не будь еще одним из этих ребят – очевидно, что вы любите спам и спам, и это не очень хорошо для вас и вашего бренда …


3. Правильно загрузите музыку

Прежде всего, вы всегда должны использовать настольный компьютер, когда будете готовы загрузить свою музыку. Использование чего-либо еще просто не позволит вам воспользоваться уникальными параметрами Soundcloud, такими как «теги, описания песен, метаданные и ваши уникальные разрешения». Загрузка песни в Soundcloud и заполнение только названия вернет вас, особенно когда у вас есть песня, которая может стать хитом. Как и при создании учетной записи Soundcloud, вы хотите добавить интересное описание песни. В том числе такие факты, как (кто его продюсировал, является частью альбома или другой библиотеки работы, о чем идет речь) – это все, что еще больше привлечет слушателя и может стать решающим фактором между вашей песней, которая является песней, которую они любят против песню, которую они любят. Когда речь заходит о звуке в Soundcloud, у вас нет официального видео, которое помогает рассказать свою историю так, как вы хотите, чтобы ее рассказывали, поэтому ее важно рассказать историю ваших песен в описании песни.


5. Сообщества Google Plus

Теперь, когда дело доходит до других сайтов в социальных сетях, есть два, которые я настоятельно рекомендую: Facebook и Google Plus. Да, это правда. Google Plus здесь, чтобы остаться, и это здорово сказать, чтобы собрать сотни людей, чтобы услышать ваше новое музыкальное творчество, независимо от того, сколько у вас последователей. Во-первых, вам нужно создать достойный профиль Google Plus, а затем начнется настоящая забава: сообщества Google Plus. Это секретное оружие внутри G +. Это в основном большие группы людей, основанных на общих интересах. Есть сообщества почти для всех жанров музыки, которые можно вообразить – дома, дабстепа, барабана и баса – вы называете это!


6. Подпишитесь на бесплатную учетную запись soundcloud pro

Этот шаг настолько важен. Аккаунт Soundcloud PRO unlimited – одна из лучших функций и инструментов, которые Soundcloud может предложить не только художникам, но и основным исполнителям. Одной из лучших особенностей наличия учетной записи Soundcloud PRO Unlimited является способность реально видеть, из каких (городов) вы слушают. Таким образом, вы можете не только расшифровать то, что получаете реальные игры, но также можете настроить даты и шоу тура с местами в определенных областях, используя эти данные.


7. Покровные песни отлично подходят для открытия

Мы не собираемся слишком углубляться в этот шаг, потому что, очевидно, это на усмотрение художника, но это определенно то, что будет творить чудеса для получения большего количества последователей Soundcloud. Как совершенно новый художник, можно с уверенностью сказать, что ваши последние закачки не скоро составят список музыкальных трендов (по крайней мере, без тяжелой стратегической рекламы). Одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы получить свои заказы перед большим количеством людей, – это рассмотреть ваши любимые релизы.

 

 

Нажмите здесь, чтобы купить подписчиков SoundCloud

Нажмите здесь, чтобы купить 500 подписчиков SoundCloud

Нажмите здесь, чтобы купить 1000 подписчиков SoundCloud

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *